про зелёные глаза.

Значение зеленых глаз люди пытались разгадать на протяжении многих веков, в одно время зеленые глаза считались атрибутом исключительно ведьм, в другое время – отважных рыцарей. Даже сейчас, когда, казалось бы, практически все тайны раскрыты, значение зеленых глаз остается загадкой. 

Исходя из наблюдений специалистов, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое, на что они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову. По отношению к друзьям зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях. 

Зеленые глаза, значение которых астрологи не могут связать ни с одной известной планетой, выдают в человеке отличного слушателя и собеседника. Психологи считают, что люди с зелеными глазами – наиболее благополучны, так как с одной стороны – они стабильны, а с другой обладают воображением и очень мечтательны. 

Что касается профессиональной деятельности, то зеленоглазые люди – хорошие начальники, они без труда справляются с важными задачами, они настойчивы и требовательны, как к окружающим, так и к себе. 

Зеленые глаза, как уже было сказано, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако наряду с этим зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком. 

Таким образом, можно сделать вывод, что разгадать людей с зелеными глазами не так-то просто – они могут быть и хорошими приятелями, и принципиальными руководителями, и верными супругами, однако, стоит поколебать доверие зеленоглазого человека – он сразу же превратится в сильного и твердого врага. 



Обсудить у себя 3
Комментарии (8)
А еще зеленые глаза это очень красиво!
согласна )
у меня зеленые)
у меня тоже )
и я чуть была удивлена, к огда читала этот пост :D
а у меня голубые)
тоже красивые ^^
вообще, у каждого цвет глаз уникален ) 
правда написана, правда)
не всё для меня)
я не такая верная как там описывается :D 
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков ютуб









ассортимент улыбок.
ассортимент улыбок.
Было на сайте никогда
Читателей: 80 Опыт: 0 Карма: 1
лучшая месть человеку — это доказать, что ты можешь обойтись без него.